R$1.189,89
Console PS4 500GB + Controle Dualshock 4 - Sony
Envio grátis
informações técnicas
| Plataforma | Playstation 4 |
|---|---|
| Memória | GDDR5 8 GB |
| HD | Interno, 500 GB |
| Recursos de áudio | 2 Portas Aux / Porta HDMI Out / Porta Digital Out (Optical) |
| Idiomas | Português; Inglês |
| Conexões | Porta USB SuperSpeed (USB 3.0) / × 2 Portas Aux. / Porta HDMI- Out / Porta Digital Out (Optical) |
| Consumo (KW/h) | 50/60 Hz 250 W |
| Alimentação | Energia Elétrica |
| Voltagem | Bivolt |
| Faixa Etária | Livre |
| Cor | Preto |
| Outros Recursos | Compatível com Dualshock 4; Controle de Movimento PlayStation Move; PlayStation Câmera (vendidos separadamente) |
| Conteúdo da Embalagem | Console PlayStation 4; Controle Dualshock 4; Cabo HDMI; Cabo de Força AC; Fone de Ouvido com Fio; Cabo USB |
| Dimensões aproximadas do produto (cm) - AxLxP | 27,5x5,3x30,5cm |
| Peso líq. aproximado do produto (kg) | 2,8kg |
| Garantia do Fornecedor | 3 meses |
| Referência do Modelo | CUH-1115 A |

