R$249,90
Smartphone Sony Xperia E4 Dual Chip Desbloqueado Android 4.4 Tela 5" 8GB 3G Wi-Fi Câmera 5MP - Branco
Envio grátis
informações técnicas
| Marca | Sony |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tipo de Chip | Micro Chip |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
| Sistema Operacional | Android |
| Processador | 1.3GHz |
| Tamanho do Display | 5" |
| Banda | Quad |
| Conectividade | 3G |
| NFC | Não |
| Memória Interna | 8GB |
| Câmera traseira | 5MP |
| Filmadora | HD |
| TV | Digital |
| Expansivo até | MicroSD até 32GB |
| Alimentação/Tipo de bateria | Bateria 2300 mAh |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Xperia E4 Dual, 1 Carregador, 1 Cabo de dados e 1 Manual do usuário |
| Dimensões aproximadas do produto - cm (AxLxP) | 13,7x7,5x1cm |
| Peso líq. aproximado do produto (kg) | 150g |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |

