R$859,90
Smartphone Sony Xperia Z3 Compact Desbloqueado Android 4.4 Tela 4.6" 16GB 4G Wi-Fi Câmera 20.7MP - Branco
Envio grátis
informações técnicas
| Marca | Sony |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tipo de Chip | Nano Chip |
| Quantidade de Chips | Single Chip |
| Sistema Operacional | Android |
| Processador | 2.5GHz |
| Tamanho do Display | 4.6" |
| Banda | GSM GPRS/EDGE (2G) UMTS HSPA (3G) LTE (4G) Este, não disponível em todos os mercados |
| Conectividade | 4G |
| NFC | Sim |
| Memória Interna | 16GB |
| Câmera traseira | 20.7MP |
| Filmadora | Full HD |
| TV | Não |
| Expansivo até | MicroSD até 128GB |
| Alimentação/Tipo de bateria | Bateria 2600 mAh Tempo de conversação: até 14 horas*** Tempo de espera: até 920 horas*** Tempo de reprodução de música: até 110 horas*** Tempo de reprodução de vídeo: até 10 horas*** *** Valores obtidos pela Técnica de Mensuração da Vida Útil da Bateria da GSM Association realizada sob condições laboratoriais controladas. O tempo real pode variar. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Xperia Z3 compact; 1 Carregador; 1 Cabo de dados; 1 Fone de ouvido; Manual do usuário |
| Dimensões aproximadas do produto - cm (AxLxP) | 12,7x6,4x0,8cm |
| Peso líq. aproximado do produto (kg) | 129g |
| Garantia do Fornecedor | 12 meses |

